Все анкеты подаются в подфорум "Регистрация". Перед этим ознакомьтесь со списком персонажей, во избежание недоразумений.

1. Имя.
На русском языке и латиницей.

2. Возраст.
На сколько лет выглядит ваш персонаж (поскольку точных данных мы не имеем).

3. Места рождения и проживания.
Названия империи-государства, города, деревни или другого населенного пункта. Помните, что место рождения и характер-внешность персонажа взаимосвязаны.

4. Краткая биография, внешность и характер.
Для максимального упрощения вашей работы эти важные пункты объединили в один. Администрация не требует с вас огромного подробного рассказа, достаточно указать все, что вы считаете особенно важным (но чтобы было понятно, что вы понимаете выбранного персонажа). Не менее 10 осмысленных строк.
Напишите, откуда вы, что представляете из себя на момент игры, в каких важных событиях участвовали, чего добились и к чему стремитесь. Во внешнем виде приветствуется картинка (лучше убрать ее под спойлер), описание мелких деталей, помогающих понять вашего персонажа - цвет глаз, волос, форма ушей, предпочтения в одежде и прочее. По вашему представлению характера легко понять, как вы ориентируетесь во внутреннем мире своего персонажа. Не скупитесь, распишите отличительные черты, отношение к окружающим, мировоззрение и идеалы.

5. Связь.
ICQ, без отсылок к ЛС и почте. Администрация пишет лишь в крайних случаях, поэтому за свое личное пространство не беспокойтесь. Не запрещается высылать связь в ЛС администратору.

6. Пробный пост.
Тема для пробного поста выдается администратором после проверки анкеты.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Место рождения и проживания.[/b]

[b]4. Краткая биография, внешность и характер.[/b]

[b]5. Связь.[/b]

[b]6. Пробный пост.[/b]